Производитель наружного светодиодного освещения - Китайский поставщик наружного светодиодного освещения - Глобальный поставщик B2B
Уличный светильник 200w Solar Garden
Название продукта: 200W солнечный уличный светильник
Световой поток: 2000LM
Тип светодиода: SMD2835
Количество светодиодов: 68PCS
Цветовая температура: 6000K
Угол луча: 120°
Солнечная панель Mono: 6V/10WP
Аккумулятор LiFePO4: 3,2 В/12 Ач (38,4 Втч)
Время зарядки: 6-8 часов
Класс IP: IP65
Высота установки: 3M-4M
Расстояние до полюса: 9M-12M
Режим управления: Управление светом (может быть настроено)
Материал: Труба Q235A распыляется с наружным порошком + ABS
Размер коробки: 42,6*32,6*14,5 СМ.
Сертификаты: CE, RoHs, IES, MSDS, IP65
Competitve ценообразования, MOQ: 10PCS
| Бренды | Goldsuno, OEM доступен |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Современный |
| Мощность | 200 Вт |
Особенности продукта:
- 0 счет за электричество - все электричество поступает от солнечной энергии, 100% экономия энергии.
- Интеллектуальное управление светом - автоматическое включение в сумерках и выключение на рассвете.
- Сверхъяркий - высококачественный солнечный светильник мощностью 200 Вт 2000 люмен, способный осветить площадь более 90 кв. м.
- Два простых способа установки - можно установить непосредственно на стену или осветительный столб
- Доступный и надежный, водонепроницаемый IP65.
- Не требует подключения, не требует обслуживания, гарантия 2 года без ограничений.
Технические детали:
| Название продукта | 200W солнечный уличный светильник |
| Световой поток | 2000LM |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 68PCS |
| Цветовая температура | 6000K |
| Угол луча | 120° |
| Солнечная панель Mono | 6V/10WP |
| Аккумулятор LiFePO4 | 3,2 В/12 Ач (38,4 Втч) |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| IP-класс | IP65 |
| Высота установки | 3M-4M |
| Расстояние до полюса | 9M-12M |
| Режим управления | Управление светом (может быть настроено) |
| Материал | Труба Q235A распыляется с наружным порошком + ABS |
| Вес брутто: | 2.6KG/CTN |
| Размер коробки | 42,6*32,6*14,5 СМ. |
| Сертификаты | CE, RoHs, IES, MSDS, IP65 |
| Область применения | Двор/стена/дорога/сад/парк/площадь/тропинка |
Описание товара:











Об этом предметеОб этом предмете
Интеллектуальное управление и 0 счетов за электричество - Солнечные уличные фонари могут включаться и выключаться в сумерках и на рассвете. Все электричество поступает от солнечной энергии, 100% энергосбережения. Обеспечьте освещение и безопасность для вашего сада, гаража, парковки, двора, баскетбола и хижины в любое время.
Энергоэффективные солнечные светильники - Этот уличный светильник на солнечных батареях с недавно обновленными монокристаллическими солнечными панелями 6V/10WP, которые могут преобразовывать 24% солнечного света в энергию. Оснащенные литиевыми батареями LiFePO4 3.2V/1200mAH, уличные солнечные фонари полностью заряжаются за 6-8 часов при сильном солнечном свете и могут непрерывно светить в течение 12 часов.
Суперяркий - Высококачественный уличный светильник 200W 2000 Lumens 6000k LED Solar может осветить площадь более 90 кв. м. IP65 может хорошо работать даже в дождливую погоду.
Простая установка - Этот открытый солнечные лампы поставляется с монтажом аксессуары набор, монтаж на стены, столбы, заборы, и в любом месте открытый пространство.Нет проводки требуется, не обслуживание.Подходит для установки высота: 9,8-13,1 футов.
Послепродажное обслуживание - При покупке наших товаров вы всегда получаете 3-летнюю неограниченную гарантию. Свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов 24 часа в сутки 7 дней в неделю.








