Производитель наружного светодиодного освещения - Китайский поставщик наружного светодиодного освещения - Глобальный поставщик B2B
120w солнечная энергия уличный свет
Модель: JXL-ISL01-120W
Световой поток: >12000LM
Светодиодный чип: 160pcs SMD 5050 (супер яркий)
Солнечные панели: 18V/120WP
Контроллер заряда: 12 В (технология MPPT)
Литиевая батарея LiFePO4: 12,8 В/54 000 мАч
Время работы от аккумулятора: 8-10 лет (жизненный цикл>2,500 раз)
Срок службы светодиодов: >100,000 часов
Распределение света: ТИП II И ТИП III
Цветовая температура: Ra>70+, 6000K (может быть настроен)
Индекс цветопередачи: Ra>70
Класс защиты IP: IP 65
Датчик PIR: 360°, расстояние до датчика>14 метров
Время зарядки: 6-8 часов под сильным солнечным светом
Облачные и дождливые дни: 3-5 дней
Материалы корпуса: Литой алюминий
Размер изделия: 1600*400*32 мм
Рекомендуемая высота: 10-12 метров
Диаметр полюса: Ø60-70 мм
Рекомендуемое расстояние между столбами: 30-35M
Температура разряда: -25°C - +65°C
Гарантия: 3 года
Сертификат: ISO, IEC, CE, RoHs, IP65, IES, MSDS
100w/120w солнечных уличных фонарей, более 12000 люмен супер яркий shingled солнечной панели уличный свет с PIR датчик движения и пульт дистанционного управления, идеально подходит для освещения шоссе, проезжей части, улицы, парковка и безопасности области, и т.д. Основные характеристики этих солнечных уличных фонарей:
- Солнечная панель: Моноблочная солнечная панель 18V/120WP с самым высоким коэффициентом преобразования
- Литиевая батарея: 12,8 В 54 Ач
- Рекомендуемая высота установки: 8-12 м
- Светодиодный чип: SMD 5050
- Световой поток: >12000LM
- Время работы: 6-7 дождливых дней
- Размер: 1600*400*32MM
- Гарантия: 3 года
![]()
Спецификация продукта:
| Модель | JXL-ISL01-120W |
| Световой поток | >12000LM |
| Светодиодный чип | 160pcs SMD 5050 (супер яркий) |
| Солнечная панель с черепицей | 18V/120WP |
| Контроллер заряда | 12 В (технология MPPT) |
| Литиевая батарея LiFePO4 | 12,8 В/54 000 мАч |
| Время работы от аккумулятора | 8-10 лет (жизненный цикл>2,500 раз) |
| Срок службы светодиодов | >100,000 часов |
| Распределение света | ТИП II И ТИП III |
| Цветовая температура | Ra>70+, 6000K (может быть настроен) |
| Индекс цветопередачи | Ra>70 |
| IP Номинальный | IP 65 |
| ПИР-датчик | 360º, расстояние до датчика>14 метров |
| Время зарядки | 6-8 часов под сильным солнечным светом |
| Облачные и дождливые дни | 3-5 дней |
| Материалы корпуса | Литой алюминий |
| Размер изделия | 1600*400*32 мм |
| Вес нетто | 20 кг |
| Рекомендуемая высота | 10-12 метров |
| Диаметр полюса | Ø60-70 мм |
| Рекомендуемое расстояние между опорами | 30-35M |
| Температура разряда | -25℃ - +65℃ |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификат | ISO, IEC, CE, RoHs, IP65, IES, MSDS |
| Приложения | Уличное освещение, освещение территорий, охранное освещение, освещение парковок, автономных дорог и т.д. |
Подробнее о продукте:
100W 120W солнечные уличные фонари с Shingled солнечной панели
Литиевая батарея высокой емкости и солнечная панель Mono с высоким коэффициентом преобразования
Уличный светильник на солнечных батареях встроен в литий-железо-фосфатную батарею емкостью 54Ah 12,8V, которая обеспечивает повышенную безопасность, сильную термическую стабильность, устойчивость к злоупотреблениям, экологичность, нетоксичность, отсутствие загрязнения окружающей среды, высокий номинальный ток и срок службы 2000 циклов. Солнечная панель - это монокристаллическая панель премиум-класса 23V/108WP, обеспечивающая полную зарядку в течение 6-8 часов, обеспечивая более 7 ночных часов освещения.
Датчик света (от заката до рассвета), PIR-датчик движения
Встроенный датчик освещенности и чувствительный датчик движения. Солнечные уличные фонари включаются в сумерках, автоматически выключаются и заряжаются на рассвете. При обнаружении движения, солнечный датчик движения свет будет ярче, а затем становится тусклым снова, если люди или автомобиль из обнаруженной области.
Сверхъяркие солнечные уличные фонари
Используйте светодиодные лампы высшего качества SMD 5050 для яркого освещения, яркость в несколько раз выше, чем у традиционных лампочек, и вы можете сэкономить до 80% электроэнергии (0 плата за электричество).
Простая установка, проводка не требуется
Наш уличный фонарь на солнечных батареях может быть установлен на столбе, который находится под прямыми солнечными лучами для зарядки. Проводка не требуется. Рекомендуемый диаметр столба - 1,67-2,36 дюйма, а высота установки - 8-12 м.
Три года гарантии
Солнечный уличный светильник с эффективным сроком службы 50 000+ часов избавит вас от необходимости часто менять светильники. Мы предлагаем 3-летнюю гарантию для всех клиентов. Если есть проблемы с качеством солнечных фонарей движения на открытом воздухе, пожалуйста, свяжитесь с нами.




















