Производитель наружного светодиодного освещения - Китайский поставщик наружного светодиодного освещения - Глобальный поставщик B2B
Уличный светильник на солнечных батареях FlyHawk 120 Вт
Название продукта: 120W Solar Street Light
Световой поток: 7000LM
Тип светодиода: SMD2835
Супер яркий светодиодный чип: 160PCS
Цветовая температура: 6000K, Ra>70
Солнечная панель Mono: 6V/70WP
Аккумулятор LiFePO4: 3.2V/75Ah (240Wh)
Время зарядки: 6-8 часов
Время работы: 10-12 часов за всю ночь
Класс IP: IP65
Высота установки: 6M-8M
Расстояние до полюса: 25M-30M
Режим управления: Управление светом (может быть настроено)
Материал: Алюминий + ПК
Размер изделия: 1055*356*233MM
Размер коробки: 110*41*21CM
Сертификаты: ISO, CE, RoHs, IES, MSDS, IP65
Гарантия: 3 года
High-quality at a competitive price:
| Бренды | Goldsuno, OEM доступен |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Модель FlyHawk |
| Мощность | 120 Watts |
| Яркость | 7000 Lumen |
Особенности продукта:
- 0 счет за электричество - все электричество поступает от солнечной энергии, 100% экономия энергии.
- Интеллектуальное управление светом - автоматическое включение в сумерках и выключение на рассвете.
- Алюминиевый корпус, антикоррозийный и анти-телефонный.
- Моноблочная солнечная панель, КПД > 23%; Более 2500 циклов заряда и разряда.
- Установка в один шаг, БЕСПЛАТНОЕ обслуживание.
- Предоставьте бесплатный сервис моделирования DiAlux, OEM и ODM солнечных решений.
Технические детали:
| Название продукта | 120W Solar Street Light |
| Световой поток | 7000LM |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Супер яркий светодиодный чип | 160PCS |
| Цветовая температура | 6000K, Ra>70 |
| Солнечная панель Mono | 6V/70WP |
| Аккумулятор LiFePO4 | 3.2V/75Ah (240Wh) |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Время работы | 10-12 часов за всю ночь |
| IP-класс | IP65 |
| Высота установки | 6M-8M |
| Расстояние до полюса | 25M-30M |
| Режим управления | Управление светом (может быть настроено) |
| Материал | Алюминий + ПК |
| Вес брутто: | 8.5KG/CTN |
| Размер изделия | 1055*356*233MM |
| Размер коробки | 110*41*21CM |
| Сертификаты | ISO, CE, RoHs, IES, MSDS, IP65 |
| Гарантия | 3 года |
| Область применения | Двор/стена/дорога/сад/парк/площадь/тропинка |
Описание товара:














About The 120 Watt Integrated Solar Street Lights
Высокоэффективная солнечная панель Mono и аккумулятор большой емкости
The 120 watt solar street light adopts 6v/70wp monocrystalline silicon solar panel with a high photoelectric conversion efficiency 30%. The 3.2v 75Ah large capacity brand new lifepo4 battery, to be fully charged 6-8 hours, providing a long working time even 6-7 rainy days.
3 режима освещения
Automatic mode: The 120w solar street light automatically turns on at dusk and turns off at dawn.
Режим PIR: при обнаружении движения яркость увеличивается до 100% за 2 секунды, при отсутствии движения возвращается в энергосберегающий режим 50%.
Режим дистанционного управления: M1, M2, M3, EU режим освещения может быть изменен с помощью пульта дистанционного управления.
Высокая яркость и энергосбережение
Используются светодиоды высокой яркости SMD2835, каждый светодиод может достигать 200lm/w, низкое энергопотребление, высокая яркость, также экономия установки и обслуживания и расходы на электроэнергию.
Простая установка
Солнечные уличные фонари с регулируемым на 90° кронштейном легко устанавливаются на столб (диаметр столба 60 мм, рекомендуемая высота установки 4-5 м)
Водонепроницаемость IP65 и алюминиевый корпус
Солнечные уличные фонари IP65 водонепроницаемый класс, дождь, защита от молнии и пыли, с алюминиевым корпусом, солнечный уличный свет может работать до 5 лет.








