Производитель наружного светодиодного освещения - Китайский поставщик наружного светодиодного освещения - Глобальный поставщик B2B
4-дюймовый вращающийся RGBW светильник для ландшафтного дизайна
Модель: JXL-ST04-RGBCW
Мощность: 2W
Размер: 4 Inch Hardscape Paver Light
Входное напряжение: AC/DC 12V
Цвет: Коричневый
Световой поток: 80lm
Цветовая температура: RGB+CW
Материал: Литой алюминий
CRI: >80
Угол луча: 95 градусов
Водонепроницаемость: IP65
Размеры: 101*74*23MM
Рабочая температура..: -20 градусов - +40 градусов
Продолжительность жизни: > 50 000 часов
Гарантия: 3 года
Hardscape Paver Lights 4 Inch RGBW Retaining Wall Lights 2W 80LM 12V DC Low Voltage Step Lights Outdoor, IP65 Waterproof LED Hardscape Lighting Deck Stair Lights.
Особенности продукта:
- Низкое напряжение 12 В AC/DC, безопасное для использования на улице.
- Энергосберегающие светодиодные чипы обеспечивают более равномерное и комфортное распределение света.
- Алюминиевый корпус и пластина из нержавеющей стали защищают от коррозии и ржавчины.
- Поворачивается на 180° вверх и вниз для более удобного освещения, подходящего для разных областей применения.
- Пульт дистанционного управления RF: яркость, цветовая температура регулируется, RGB+CCT mdde.
- Степень водонепроницаемости IP65
![]()
Спецификация продукта:
| Модель | JXL-ST04-RGBCW |
| Мощность | 2W |
| Размер | 4 Inch Hardscape Paver Light |
| Входное напряжение | AC/DC 12V |
| Цвет | Коричневый |
| Световой поток | 80lm |
| Цветовая температура | RGB+CW |
| Материал | Литой алюминий |
| CRI | >80 |
| Угол луча: | 95 градусов |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP65 |
| Размер | 101*74*23MM |
| Рабочая температура. | -20 градусов - +40 градусов |
| Продолжительность жизни | > 50 000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Подробнее о продукте:
Hardscape Paver Lights 4 Inch RGBW Retaining Wall Lights







Различные режимы освещения: Этот светодиодный RGBW светильник имеет различные режимы, включая 7 цветов, вспышку, стробоскоп, затухание и плавность. Светильники для асфальтоукладчика оснащены пультом дистанционного управления для переключения режимов. Вы можете выбрать один режим, чтобы соответствовать сцене, как вы хотите.
Отличное выступление: Благодаря литому алюминиевому корпусу, который помогает рассеивать тепло, и водонепроницаемому классу IP65, светильник не боится влажных помещений и экстремальной погоды. Хороший антикоррозийный материал также делает срок службы изделия до 50 000 часов.
Простота установки и использования: Светильники для ландшафтного дизайна питаются от постоянного тока 12 В и требуют низковольтного трансформатора (не входит в комплект) для установки.
Функция памяти: При повторном включении режим освещения остается тем же, что и при выключении. Нет необходимости в повторных настройках, более удобных и более интимных.








