Производитель наружного светодиодного освещения - Китайский поставщик наружного светодиодного освещения - Глобальный поставщик B2B
7-дюймовые ступенчатые светильники 5CCT
Модель: JXL-ST07-5CCT
Мощность: 5W
Размер: 7 Inch Retaining Wall Light
Входное напряжение: AC/DC 12V
Цвет: Коричневый
Световой поток: 450 лм
Цветовая температура: 2700K 3000K 3500K 4000K 5000K Переключаемый
Материал: Литой алюминий
CRI: >90
Угол луча: 50 градусов
Водонепроницаемость: IP65
Рабочая температура..: -20 градусов - +40 градусов
Продолжительность жизни: > 50 000 часов
Гарантия: 3 года
7 Inch 3W 5CCT LED Step Lighting, 12V-24V AC/DC, Color Switchable Low Voltage Hardscape Paver Light, ETL Listed
This ETL listed 7 inch 5CCT LED step lights delivers 270lm of soft white light while only using 3W of power. Bad weather won’t be an issue for this light thanks to the IP65 waterproof rating while the downward shine perfectly lights your decks, barbecue fire pits, landscape steps, flowerbeds, and masonry walls.
Особенности продукта:
- 5CCT в одном светильнике с возможностью выбора (2700K/3000K/3500K/4000K/5000K)
- Высокий CRI более 90
- Низкое напряжение 12 В переменного/постоянного тока
- Литая алюминиевая световая панель
- Резаный лист из нержавеющей стали
- Степень водонепроницаемости IP65
- Прочный и устойчивый к коррозии
![]()
Спецификация продукта:
| Модель | JXL-ST0703-5CCT |
| Мощность | 3W |
| Размер | 7 Inch step light |
| Входное напряжение | AC/DC 12V |
| Цвет | Коричневый |
| Световой поток | 270lm |
| Цветовая температура | 2700K 3000K 3500K 4000K 5000K Переключаемый |
| Материал | Литой алюминий |
| CRI | >90 |
| Угол луча: | 50 градусов |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP65 |
| Рабочая температура. | -20 градусов - +40 градусов |
| Продолжительность жизни | > 50 000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Подробнее о продукте:
7 Inch 3W 5CCT Selectable Step Light









Описание товара:
5CCT Выбор: Этот светодиодный светильник 5cct имеет 5 цветов света: 2700K, 3000K, 3500K, 4000K и 5000K. Вы можете переключать цвет света простым нажатием кнопки на корпусе светильника
Outdoor Step Lights: With a working temperature range of -4℉-122℉ and an IP65 waterproof rating, Goldsuno LED low voltage step lights is perfect for outdoor assembly.
Широко используется: Powered by 12V -24V AC/DC voltage, this light can be used to light barbecue fire pits, landscape steps, retaining walls, decks, flowerbeds, and masonry walls. The cuttable stainless steel plate lets you easily adjust the width to meet your needs by cutting along the dotted line on it.
High Lumen Lighting: Emitting 310lm of 2700K soft white light, this LED step light only needs 5W to match the output of a 10W halogen light. The 50⁰ downward beam angle eliminates glare, while the CRI of 90 displays the true color of objects.
Build Strong: Step lighting made with detachable aluminum light bars and stainless steel mounting plate,IP65 waterproof.
Quality Assurance: Goldsuno’s led step light use high quality materials. It has a long 50,000hrs lifespan and comes with a 3-year warranty.








