Производитель наружного светодиодного освещения - Китайский поставщик наружного светодиодного освещения - Глобальный поставщик B2B
3CCT 2-Head Solar Post Lamp
Модель: JXL-SLL04-05W-PL-2
Название продукта: 3CCT 5W двойная голова солнечный пост свет
Солнечная панель: 6V/5WP Каждый
Аккумулятор LiFePO4: 3,7V/4,400MAH Каждый
Тип светодиода: SMD2835 50PCS каждый
Цветовая температура: 3000K 4000K 6000K Поворотный
Световой поток: 300LM
Световая отдача: 170LM/W
IP Rate: IP65
Размер: 191*191*1987 мм
Сертификаты: ISO9001, CE, RoHs, FCC, IP65
Гарантия: 3 года
Обновление Magic Solar Post Lamp With 2-Head, Super Bright 50 SMD2835 LED Solar Garden Light, Outdoor Decor IP65 Waterproof 3000K 4000K 6000K Selectable 2 Outdoor Solar Lights on Pole.
- Двухголовый солнечный фонарь на столбе в викторианском стиле, высота 1,9 м.
- Оптическая PC-линза, анти-желтизна, эффект радиального освещения 360°.
- Выбор 3CCT, 3000k 4000k 6000k свободно поворачивается внешним переключателем On/Off.
- Встроенная высокоэффективная моно солнечная панель и новая литиевая батарея.
- 6-8 часов быстрой зарядки, более 12 часов разрядки
- Легко устанавливается, так как не требует шнуров и штекеров.
![]()
Спецификация продукта:
| Модель | JXL-SLL04-05W-PL-2 |
| Название продукта | 3CCT 5W двойная голова солнечный пост свет |
| Солнечная панель | 6V/5WP Каждый |
| Аккумулятор LiFePO4 | 3,7V/4,400MAH Каждый |
| Тип светодиода | SMD2835 50PCS каждый |
| Цветовая температура | 3000K 4000K 6000K Поворотный |
| Световой поток | 300LM |
| Световая эффективность | 170LM/W |
| IP Rate | IP65 |
| Размер | 191*191*1987 мм |
| Приложение | Ворота, двор, сад, гараж, площадь, парк |
| Сертификаты | ISO9001, CE, RoHs, FCC, IP65 |
| Гарантия | 3 года |
Подробнее о продукте:
Двойная голова солнечной лампы поста | 3000K 4000K 6000K выбираемые 2 наружных солнечных света на полюсе







Об этой двойной мертвой солнечной лампе поста
Осветите путь с помощью этого фонаря на солнечных батареях с 2 головками. Этот фонарный столб привнесет многофункциональный стиль в ваш наружный декор. Этот фонарный столб изготовлен из литого алюминиевого сплава и ПК и имеет прочное порошковое покрытие черного цвета. Имеет 2 лампы, которые автоматически включаются в сумерках и выключаются на рассвете. Эта солнечная лампа широко используется для сада, газона, тротуара, подъездной дорожки, передней/задней двери.
[Встроенная монокристаллическая солнечная панель / литиевая батарея] 2-главый солнечный столб свет встроен в 2 7,5 * 7,5 дюймов большой площади монокристаллической солнечной панели, это только нужно 6-8 часов полного времени зарядки, коэффициент преобразования составляет до 22%. Примите совершенно новые 2 4400mAh литиевые батареи, гарантия продолжать освещение в течение 12+ часов.
[Вся рабочая энергия поступает от солнечной энергии, а переработанная энергия уменьшает загрязнение окружающей среды и не увеличивает ваши счета за электричество. Гарантия продолжения работы в течение всей ночи. Солнечный светильник на столбе с прозрачным абажуром из ПК обтекаемой формы дает радиальный световой эффект на 360°. Отличное сочетание декоративности и практичности изделия.
[ВЫБИРАЕМЫЙ ЦВЕТ] 3000K, 4000K, 6000K, 3 цветовые температуры выбираются, не нужно беспокоиться о том, какую цветовую температуру купить, вы можете свободно менять цвет в соответствии с вашим настроением.
[МОНТАЖНЫЙ ПОЛ] 78-дюймовый монтажный столб входит в комплект, легко прикручивается к земле, стоит 1 минута, чтобы завершить установку и начать работу. Все обслуживание заключается в регулярной очистке солнечной панели.
[Основные компоненты настенного светильника изготовлены из алюминия и поликарбоната, что обеспечивает их долговечность и исключает возможность повреждения. Идеальная конструкция уплотнения и уровень водонепроницаемости IP65 позволяют лучше справляться с различными сложными внешними условиями. Не беспокойтесь о том, что в дождливую погоду произойдет короткое замыкание батареи, а светодиодная нить будет загрязнена пылью и станет причиной недостаточной освещенности. Абсолютно может быть использован в любой сложной наружной среде.








