Fabricant d'éclairage LED extérieur - Fournisseur chinois d'éclairage LED extérieur - Fournisseur B2B mondial
Luminaire en forme de L
Modèle : JXL-SL07-5CCT
Puissance : 3W
Taille : L Forme de l'éclairage du paysage
Tension d'entrée : AC/DC 12V
Couleur : marron
Flux lumineux : 180lm
Température de couleur : 2700K 3000K 3500K 4000K 5000K commutable
Matériau : Aluminium moulé sous pression
IRC : >90
Angle de rayonnement : 50 degrés
Indice d'étanchéité : IP65
Température de fonctionnement : -20 degrés - +40 degrés
Durée de vie : > 50 000 heures
Garantie : 5 ans
Lampe en L, 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K 5CCT Selectable, Ip65 Waterproof Aluminum Hardscape Paver Lights Cette lampe à LED 5CCT de 4 pouces, homologuée ETL, délivre 180lm de lumière blanche douce tout en consommant seulement 3W. Les intempéries ne seront pas un problème pour cette lampe grâce à l'indice d'étanchéité IP65, tandis que l'éclairage vers le bas illumine parfaitement vos terrasses, les foyers de barbecue, les marches d'escalier, les parterres de fleurs et les murs en maçonnerie.
Description du produit :
- 5CCT dans un seul luminaire et sélectionnable (2700K/3000K/3500K/4000K/5000K)
- IRC élevé supérieur à 90
- 12V AC/DC basse tension, sans danger pour l'extérieur
- Barre lumineuse en aluminium moulé sous pression
- Plaque d'acier inoxydable découpable
- Indice d'étanchéité IP65
- Durable et résistant à la corrosion
![]()
Spécification du produit :
| Modèle | JXL-SL07-5CCT |
| Puissance | 3W |
| Taille | Luminaire en forme de L |
| Tension d'entrée | AC/DC 12V |
| Couleur | Marron |
| Flux lumineux | 180 lm |
| Température de couleur | 2700K 3000K 3500K 4000K 5000K Commutable |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| CRI | >90 |
| Angle du faisceau : | 50 degré |
| Indice d'étanchéité | IP65 |
| Temp. de travail. | -20 degrés - +40 degrés |
| Durée de vie : | > 50 000 heures |
| Garantie : | 5 ans |
Détails du produit :

















