屋外LED照明メーカー - 中国の屋外LED照明サプライヤー - グローバルB2Bサプライヤー
L字型ハードスケープライト
モデルJXL-SL07-5CCT
ワット数:3W
サイズL字型ハードスケープライト
入力電圧AC/DC 12V
カラー:ブラウン
光束: 180lm
色温度: 2700K 3000K 3500K 4000K 5000K切り替え可能
素材アルミダイカスト
CRI>90
ビーム角:50度
防水等級IP65
働く臨時雇用者: -20 度- +40 度
寿命:> 50,000 時間
保証期間:5年
L 形の Hardscape は、2700K/3000K/3500K/4000K/5000K 5CCT 選択可能、Ip65 防水アルミニウム LED Hardscape の舗装のライトをつけます この ETL によってリストされている 4 インチ 5CCT LED の景色ライトは力の 3W だけを使用している間柔らかい白色光の 180lm を提供します。悪天候はIP65の防水評価のおかげでこのライトのために問題にならない間、下向きの輝きは完全にあなたのデッキ、バーベキューの火のピット、景色のステップ、花壇および石積みの壁をつける。.
商品説明
- 1つのフィクスチャーで5CCT、選択可能(2700K/3000K/3500K/4000K/5000K)
- 90以上の高CRI
- 12V AC/DC 低電圧、屋外でも使用可能
- アルミダイキャスト製ライトバー
- 切断可能ステンレス鋼板
- IP65防水等級
- 耐久性と耐腐食性
![]()
製品仕様
| モデル | JXL-SL07-5CCT |
| ワット数 | 3W |
| サイズ | L字型ハードスケープライト |
| 入力電圧 | AC/DC 12V |
| カラー | ブラウン |
| 光束 | 180lm |
| 色温度 | 2700K 3000K 3500K 4000K 5000K 切替式 |
| 素材 | アルミダイカスト |
| CRI | >90 |
| ビーム角: | 50度 |
| 防水等級 | IP65 |
| 作業温度. | -20度~+40度 |
| 寿命だ: | > 50,000時間以上 |
| 保証: | 5年 |
商品詳細

















