Производитель наружного светодиодного освещения - Китайский поставщик наружного светодиодного освещения - Глобальный поставщик B2B
Светильник-боллард 3 Вт для тротуаров
Модель: JXL-HW-D01-XX
Мощность: 3W
Входное напряжение: AC/DC 12V
Световой поток: 150 лм
Галогенный эквивалент: 18W
Эффективность: 50LM/W
Цвет: 2700K - 6500K
CRI: >80Ra
Коэффициент мощности: 0.9
Светодиодный чип: COB LED
Угол луча: 360 градусов
Длина кода мощности: 4.9FT
Водонепроницаемость: IP65
Рабочая температура..: -20 градусов - +40 градусов
Цвет кузова: Черный
Материал: Aluminum + Plastic
Размеры изделия: 77 * H256mm
Срок службы лампы: 40000 часов
Сертификация: eTL , cETL,
Qty / Box: 4PCS / BOX
Qty / Ctn: 24PCS / CTN
Ctn Size: 563039CM
Гарантия: 2 года
12V Low Voltage LED Pathway Bollard Light 3W
Goldsuno 3W LED Bollard Pathway Light with corrosion-resistant aluminum housing , high brightness LED chip, IP65 excellent waterproof performance, 360degree beam angle, ETL listed, widely used in gardens, courtyard and pathways.
- Низкое напряжение AC и DC12V, безопасное для окружающих детей и домашних животных
- IP65, отличная водонепроницаемость
- Прочный алюминиевый корпус, устойчивый к коррозии и рассеивающий тепло
- Регулируемый угол наклона корпуса лампы, поворот на 180°
- Длинный кабель питания 4,9 фута, простая установка, не беспокойтесь о пожаре. Технические характеристики
- Высокая яркость светодиодного чипа, низкое тепло, низкий свет dcay
- Внесен в список ETL: надежное качество
![]()
Спецификация продукта:
| Модель | JXL-HW-D01-XX |
| Мощность | 3W |
| Входное напряжение | AC/DC 12V |
| Световой поток | 150 лм |
| Эквивалент галогена | 18W |
| Эффективность | 50LM/W |
| Цвет | 2700K - 6500K |
| CRI | >80Ra |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Светодиодный чип | COB LED |
| Угол луча | 360 градусов |
| Длина кода мощности | 4.9FT |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP65 |
| Рабочая температура. | -20 градусов - +40 градусов |
| Цвет кузова | Черный |
| Материал | Aluminum + Plastic |
| Размеры изделия: | 77 * H256mm |
| Срок службы лампы | 40000 часов |
| Сертификация | eTL , cETL, |
| Qty / Box | 4PCS / BOX |
| Qty / Ctn | 24PCS / CTN |
| Ctn Size | 56*30*39CM |
| Гарантия | 2 года |
Подробнее о продукте:
12V Low Voltage LED Pathway Bollard Light 3W













Great Features and Benefits:
Внешний вид: Элегантный и стильный дизайн.
Тело: Утолщенный алюминиевый корпус и наземный кол с коррозионной стойкостью и рассеиванием тепла. Матовый пластиковый абажур обеспечивает хорошо сбалансированный теплый белый свет, освещая ваш двор в ночное время.
Напряжение: AC & DC12V Низкое напряжение, безопасное для окружающих детей или домашних животных.
Провода: Кабель питания длиной 4,9 фута позволяет удобно подключить питание; легко и быстро установить с помощью инструкций, прилагаемых в комплекте.
Степень защиты IP: IP65 рейтинг приносит лучшие водонепроницаемые характеристики, лучший выбор для наружных влажных местах, устойчивы к повреждению сильных дождей。
ЗаменаИдеальный комплект для замены традиционных ламп мощностью 18 Вт, экономия 87,5% на счетах за электричество, долгий срок службы 50 000 часов с 5-летней гарантией.
Установка: Можно соединить несколько пакетов продуктов или других видов газонных ламп, удовлетворить больше требований.








