Fabricant d'éclairage LED extérieur - Fournisseur chinois d'éclairage LED extérieur - Fournisseur B2B mondial
14” 24W Cylinder Up Down Wall Light
Modèle : JXL-BD108-P24W-5CCT
Flux lumineux : 1800LM
Puce LED : SMD 2835 (haute efficacité)
Puissance : 24W
Tension d'entrée : AC 100-277V
Température de couleur : 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K Commutable
Classé IP : IP65
Angle du faisceau : 65°
Matériaux de la carrosserie : Aluminium
Taille : 355X108X170MM
Température de fonctionnement : -20°C - +60°C
Garantie : 3 ans
Certificat : ISO9001, CE, RoHs, ETL, cETL, FCC, ICES, IP65
Cylinder Up and Down Wall Light Outdoor 24W, 14″ Dusk to Dawn Sensor Outdoor Wall Lamp, 5CCT Switchable.
Caractéristiques du produit :
- Cylinder design up and down wall light, 14″ 24W, AC100-277V.
- 5CCT tunable, 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K,easy to keep inventory.
- Advanced sensitive design, auto turn on at night and turn off at day.
- Die-cast aluminum & tempered glass cover to withstand outdoor bad conditions.
- Classe de protection IP65, convient aux emplacements humides
- Anti-rust & anti-corrosion, suitable for outdoor use.
![]()
Spécification du produit :
| Nom du produit | Cylinder Up Down Outdoor Wall Lights 24W |
| Modèle | JXL-BD108-P24W-5CCT |
| Flux lumineux | 1800LM |
| Puce LED | SMD 2835 (haute efficacité) |
| Puissance | 24W |
| Tension d'entrée | AC 100-277V |
| Température de couleur | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K Commutable |
| Classé IP | IP65 |
| Angle du faisceau | 65° |
| Matériaux de la carrosserie | Aluminium |
| Taille | 355X108X170MM |
| Température de fonctionnement | -20℃ - +60℃ |
| Garantie | 3 ans |
| Certificat | ISO9001, CE, RoHs, ETL, cETL, FCC, ICES, IP65 |
| Applications | Outdoor/Indoor |
Détails du produit :
14-Inch Cylinder Up and Down Wall Light 24W










Product description about this Cylinder up down outdoor wall light
【5CCT Switchable】: 2700K 3000K 3500K 4000K 5000K in one light fixture, you can change light color at will.
【Modern Style & Versatile Application】: This cylinder design up and down wall lighting amid contemporary and versatile, enhances your exterior decoration. Perfect complement for all occasions such as front doorway, entryway, garage, driveway, roadway, sidewalk, foyer, porch, balcony, patio, yard, building wall and or any outside lighting landscape.
【Most Advanced Sensor Program】 : Notre applique murale extérieure détecte de manière sensible la luminosité de l'environnement à l'aide du tout nouveau capteur IC intégré 2021. Elle s'allume automatiquement la nuit et s'éteint le jour lorsque la luminosité est supérieure à 15 LUX.
【Flawless Weather - Resistant】 : Notre lumière extérieure de crépuscule à l'aube construite avec 100% robuste qualité supérieure en aluminium moulé sous pression et panneaux de verre transparent, antirouille et sans soudure, ce qui empêche efficacement la rouille ou la corrosion. Grâce à sa résistance parfaite à la chaleur, à l'eau, aux chocs, aux températures très élevées ou très basses et aux produits chimiques, cette lanterne murale à détecteur de crépuscule peut être utilisée pendant des années et s'adapter à toutes les conditions météorologiques.
【Easy Installation & Max 60W E26 Base Bulb Compatible】 : Pour la simplicité et la commodité de l'installation, tout le matériel de montage nécessaire est inclus dans le paquet, il suffit de connecter le fil, de placer l'ampoule puis de couvrir les nœuds avec le capuchon. Pas d'interrupteur. Pas de prise. La dimension de l'applique murale est de 4,25 ”W x 13 ”H, ce qui est entièrement compatible avec toutes les ampoules E26 de 60 watts max (non incluses), ce qui vous permet de choisir différents styles d'ampoules pour décorer différents endroits de votre belle maison.
【3-year Quality Quick Customer Service】: Confident with the quality of our dust to dawn outdoor wall lighting, we offer 3 years warranty.








