LED-Beleuchtung für den Außenbereich Hersteller - Chinas LED-Beleuchtung für den Außenbereich Lieferant - Global B2B Lieferant
16″ Acryl Linear Wandleuchten
Model: JXL-BD16-AM15W-5CCT
Wattage: 15Watts
Input Voltage: AC100-277V, 50/60Hz
Luminous Flux: 500LM
Color Temp: 5CCT Tunable,27K/30K/35K/40K/50K
Material: Aluminium + PC
IP Rate: IP65
Dimensions: L406*89*58mm
Dimmable: Triac dimmable
Power Factor: >0.9
CRI: >80
Housing Color: Black/Oil Brushed Brown
Certificates: ISO9001,CE,RoHs,ETL,cETL,FCC,ICES,IP65
Garantie: 3 Jahre
Goldsuno LED lineare Wandleuchte Serie in 16″, 24″ & 36″ für choice.Adopts ein stilvolles und einfaches Aussehen Design, das einen modernen Sinn für die Gebäudewand hinzufügt, präsentiert einen einzigartigen Lichteffekt bei der Beleuchtung, die Schaffung einer warmen Atmosphäre sowohl drinnen als auch outdoors.It ist ideal für Ihren Garten, Flur, Terrasse, jede weitere Außenanwendung.
Produktmerkmale:
- Voltage: AC 100-277V
- Eingebaute LEDs mit 5CCT wählbar.
- RGBCW-Version verfügbar.
- ETL-gelistet: zuverlässige Qualität und sicherer Betrieb.
- IP-Bewertung: IP65, geeignet für Feuchträume.
![]()
Produktspezifikation:
| Modell | JXL-BD16-AM15W-5CCT |
| Wattleistung | 15Watts |
| Eingangsspannung | AC100-277V, 50/60Hz |
| Lichtstrom | 500LM |
| Farbtemperatur | 5CCT Tunable,27K/30K/35K/40K/50K |
| Material | Aluminium + PC |
| IP-Rate | IP65 |
| Abmessungen | L406*89*58mm |
| Dimmbar | Triac dimmbar |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| CRI | >80 |
| Gehäusefarbe | Schwarz/Öl gebürstet Braun |
| Bescheinigungen | ISO9001,CE,RoHs,ETL,cETL,FCC,ICES,IP65 |
| Garantie | 3 Jahre |
Einzelheiten zum Produkt:





Großartige Eigenschaften und Vorteile
- Erscheinungsbild: Modisches, hochwertiges und elegantes Design, mit einzigartigem Aussehen, einfacher für die Vermarktung.
- Materialien: Wasserdichter Aluminiumrahmen, mit Rostschutzpulver.
- Farbe: Anti-resistente und Anti-Korrosions-Pulver, die Armatur Farbe halten die gleichen nach vielen Jahren mit.
- Wasserdicht: IP65-Design für Regen und Schnee, sorgt dafür, dass die Leuchte gegen alle Wettereinflüsse geschützt ist.
- Zertifizierungen: SafetyETL , cETL Listed - Entspricht dem amerikanischen Elektrostandard.
- Installation: Die Montageplatte entspricht 4” US-Standard Junction Box, einfach für die Installation.
- Anwendungen: Ideal für den Außenbereich - Dekorieren Sie Ihren Garten, Flur, Terrasse, Balkon, Villa, Gehweg, Säulen.








