Производитель наружного светодиодного освещения - Китайский поставщик наружного светодиодного освещения - Глобальный поставщик B2B
Уличный светильник на солнечных батареях 60w
Модель: JXL-ISL01-52
Световой поток: 4000 - 4500LM
Светодиодный чип: SMD 5050 (высокая эффективность)
Солнечные панели: 18V/120WP
Контроллер заряда: 12 В (технология MPPT)
Литиевая батарея LiFePO4: 12,8 В/24,000 мАч
Время работы от аккумулятора: 8-10 лет (жизненный цикл>2,500 раз)
Срок службы светодиодов: >100,000 часов
Распределение света: ТИП II И ТИП III
Цветовая температура: Ra>70+, 6000K (может быть настроен)
Индекс цветопередачи: Ra>70
Класс защиты IP: IP 65
Датчик PIR: 360°, расстояние до датчика>14 метров
Время зарядки: 6-8 часов под сильным солнечным светом
Облачные и дождливые дни: 3-5 дней
Материалы корпуса: Литой алюминий
Размер изделия: 7700*400*32 мм
Рекомендуемая высота: 5-6 метров
Диаметр полюса: Ø60-70 мм
Рекомендуемое расстояние между столбами: 20-25M
Температура разряда: -25°C - +65°C
Гарантия: 3 года
Сертификат: ISO, IEC, CE, RoHs, IP65, IES, MSDS
60W 6000 люмен солнечный уличный свет с shingled солнечной панели, SMD 5050 супер яркие светодиодные солнечные фонари, открытый IP65 водонепроницаемый солнечный свет дороги с PIR датчик движения, сумерки до рассвета безопасности свет идеально подходит для неосвещенных проезжей части, парковка, крыши, дворы, фермы и деревни (3000K-6000k настроены). Основные характеристики 60w солнечных уличных фонарей:
- Солнечная панель: 18V/60WP монокристаллическая
- Литиевая батарея: 12,8 В 24 Ач
- Рекомендуемая высота установки: 5-6 м
- Светодиодный чип: SMD 5050
- Световой поток: 6000LM
- Время работы: 3-5 дождливых дней
- Размер: 770*400*32MM
- Гарантия: 3 года
![]()
Спецификация продукта:
| Модель | JXL-ISL01-52 |
| Световой поток | 4000 - 4500LM |
| Светодиодный чип | SMD 5050 (высокая эффективность) |
| Солнечная панель с черепицей | 18V/120WP |
| Контроллер заряда | 12 В (технология MPPT) |
| Литиевая батарея LiFePO4 | 12,8 В/24,000 мАч |
| Время работы от аккумулятора | 8-10 лет (жизненный цикл>2,500 раз) |
| Срок службы светодиодов | >100,000 часов |
| Распределение света | ТИП II И ТИП III |
| Цветовая температура | Ra>70+, 6000K (может быть настроен) |
| Индекс цветопередачи | Ra>70 |
| IP Номинальный | IP 65 |
| ПИР-датчик | 360º, расстояние до датчика>14 метров |
| Время зарядки | 6-8 часов под сильным солнечным светом |
| Облачные и дождливые дни | 3-5 дней |
| Материалы корпуса | Литой алюминий |
| Размер изделия | 7700*400*32 мм |
| Вес нетто | 20 кг |
| Рекомендуемая высота | 5-6 метров |
| Диаметр полюса | Ø60-70 мм |
| Рекомендуемое расстояние между опорами | 20-25M |
| Температура разряда | -25℃ - +65℃ |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификат | ISO, IEC, CE, RoHs, IP65, IES, MSDS |
| Приложения | Уличное освещение, освещение территорий, охранное освещение, освещение парковок, автономных дорог и т.д. |
Подробнее о продукте:
60W 6000 люмен солнечные уличные фонари от заката до рассвета












ДАТЧИК ОСВЕЩЕННОСТИ + РЕЖИМ СЧИТЫВАНИЯ
Заряжается днем и автоматически загорается ночью. Режим датчика движения делает его более энергоэффективным. Он светит в полную силу, когда чувствует движение, и темнеет, когда движения нет. Никогда не беспокойтесь о том, что вы не видите окружающую обстановку ночью. Принесите безопасность и удобство в ваш дом или бизнес.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ IP65
Корпус изготовлен из литого под давлением алюминия, который обладает высокой термостойкостью, антикоррозийностью и водонепроницаемостью, что обеспечивает более длительное время использования. Он может выдерживать любые погодные условия, не боясь использовать его под дождем и на открытом воздухе.
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ МОНО СОЛНЕЧНЫХ ПАНЕЛЕЙ
Открытый солнечный уличный фонарь использует монокристаллические кремниевые фотоэлектрические панели с высокой эффективностью фотоэлектрического преобразования до 30%. Thw 40w солнечный свет открытый встроенный 24000mAh большой емкости литиевой батареи, чтобы быть полностью заряжены только в 6-8 часов, обеспечивая длительное время работы о более чем 4 ночи освещения.
ПРОСТОТА УСТАНОВКИ И ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ
Солнечный уличный фонарь 40w может быть быстро установлен на столб, он не требует дополнительных жестких проводов. Солнечная энергия позволяет освещать круглый год, без проводов, без переменного или постоянного тока. Это экономит затраты на установку и обслуживание, а также счета за электричество.
Три года гарантии
Солнечный уличный светильник с эффективным сроком службы 50 000+ часов избавит вас от необходимости часто менять светильники. Мы предлагаем 3-летнюю гарантию для всех клиентов. Если есть проблемы с качеством солнечных фонарей движения на открытом воздухе, пожалуйста, свяжитесь с нами.








