Производитель наружного светодиодного освещения - Китайский поставщик наружного светодиодного освещения - Глобальный поставщик B2B
100W солнечные наводнения огни
Модель №: XL-SFL-100W
Солнечная панель Mono: 5V/25W
Размер солнечной панели (мм): 370*390
Литиевая батарея: 3,2 В/15 Ач
Световой поток: 9000LM
Цветовая температура: 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/6000K
Угол луча: 120°
Световое расстояние: 5-6m
Время зарядки: 6-8 часов
Время работы: >12 часов
Рабочая температура: -20°C~+60°C
Материалы корпуса: Пластик + закаленное стекло
Рейтинг IP: Рейтинг IP65
Гарантия: 3 года
100W солнечные наводнения огни с 6V 25WP Mono-Silicon солнечной панели и 3.2V 15Ah литиевой батареи, IP65 водонепроницаемый солнечный свет безопасности для флага крыльцо балкон двор гараж амбар сад.
Особенности продукта:
- Никакой проводки, US$0 счет за электричество, солнечная энергия и беспроводная установка.
- Материалы из пластика и стекла обеспечивают долговечность.
- Включается в сумерках и автоматически выключается на рассвете.
- Литиевая батарея высокой емкости класса A, жизненный цикл >2000 раз.
- С регулируемым настенным кронштейном для различных применений.
- Супер яркий, может работать непрерывно более 12 часов.
![]()
Спецификация продукта:
| Модель № | XL-SFL-100W |
| Солнечная панель Mono | 5V/25W |
| Размер солнечной панели (мм) | 370*390 |
| Литиевая батарея | 3,2 В/15 Ач |
| Световой поток | 9000LM |
| Цветовая температура | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/6000K |
| Угол луча | 120° |
| Световое расстояние | 5-6m |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Время работы | >12 часов |
| Рабочая температура | -20℃~+60℃ |
| Материалы корпуса | Пластик + закаленное стекло |
| Рейтинг IP | Рейтинг IP65 |
| Размер продукта (мм) | 250*229*69 |
| Вес брутто | 8 КГ |
| Гарантия | 3 года |
Подробнее о продукте:
100 ватт 9000 люмен - солнечные светодиодные наводные огни

















