Fabricant d'éclairage LED extérieur - Fournisseur chinois d'éclairage LED extérieur - Fournisseur B2B mondial
Downlight mural 15W03
Modèle : JXL-BD110-T15W-5CCT
Flux lumineux : 1500LM
Puce LED : SMD 2835 (haute efficacité)
Puissance : 15W
Tension d'entrée : 100-277V AC
Température de couleur : 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K Commutable
Classé IP : IP65
Angle du faisceau : 65°
Matériaux de la carrosserie : Aluminium + acier
Taille : 4.33 x 4.33 x 8 Inchs / 110 x 110 x 200MM
Température de fonctionnement : -20°C - +60°C
Garantie : 3 ans
Certificat : ISO9001, CE, RoHs, ETL, cETL, FCC, ICES, IP65
Applique murale extérieure à leds 15w, downlight mural avec tension d'entrée AC 100-277V, 5cct switchable outdoor aluminum waterproof wall lamp, non seulement pour l'extérieur, mais aussi pour l'intérieur, body color customized, welcome oem and odm.
Caractéristiques du produit :
- Applique d'extérieur à leds de style moderne, Dimension : 4.33″ x 4.33″ x 8″
- Design breveté, plusieurs couleurs et modèles au choix
- 5CCT accordable, 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K, facile à garder en stock
- Allumage automatique la nuit et extinction automatique le jour
- Boîtier étanche en aluminium moulé sous pression, plaque arrière en acier
- Classe de protection IP65, convient aux emplacements humides
![]()
Spécification du produit :
| Nom du produit | Applique extérieure LED 15W Downlight |
| Modèle | JXL-BD110-T15W-5CCT |
| Flux lumineux | 1500LM |
| Puce LED | SMD 2835 (haute efficacité) |
| Puissance | 15W |
| Tension d'entrée | 100-277V AC |
| Température de couleur | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K Commutable |
| Classé IP | IP65 |
| Angle du faisceau | 65° |
| Matériaux de la carrosserie | Aluminium + acier |
| Taille | 4,33 x 4,33 x 8 pouces 110 x 110 x 200MM |
| Température de fonctionnement | -20℃ - +60℃ |
| Garantie | 3 ans |
| Certificat | ISO9001, CE, RoHs, ETL, cETL, FCC, ICES, IP65 |
| Applications | porte d'entrée, vestibule, garage, allée, chaussée, trottoir, foyer, porche, balcon, patio, cour, mur de bâtiment, etc. |
Détails du produit :
Applique murale extérieure LED 15W 5CCT commutable, 4.33 x 4.33 x 8 pouces






Description du produit 15w Led Outdoor Wall Light
【Modern Style & Versatile Application】 : Cette lampe murale extérieure Led amid contemporaine et polyvalente, améliore votre décoration extérieure. Complément parfait pour toutes les occasions telles que la porte d'entrée, entrée, garage, allée, route, trottoir, foyer, porche, balcon, patio, cour, mur de bâtiment et ou tout paysage d'éclairage extérieur.
【Most Advanced Sensor Program】 : Notre applique murale extérieure détecte de manière sensible la luminosité de l'environnement à l'aide du tout nouveau capteur IC intégré 2021. Elle s'allume automatiquement la nuit et s'éteint le jour lorsque la luminosité est supérieure à 15 LUX.
【5CCT Switchable】2700K 3000K 3500K 4000K 5000K en un seul luminaire, facile à inventorier.
【Flawless Weather - Resistant】 : Notre lumière extérieure de crépuscule à l'aube construite avec 100% robuste qualité supérieure en aluminium moulé sous pression et panneaux de verre transparent, antirouille et sans soudure, ce qui empêche efficacement la rouille ou la corrosion. Grâce à sa résistance parfaite à la chaleur, à l'eau, aux chocs, aux températures très élevées ou très basses et aux produits chimiques, cette lanterne murale à détecteur de crépuscule peut être utilisée pendant des années et s'adapter à toutes les conditions météorologiques.
【Easy Installation & Max 60W E26 Base Bulb Compatible】 : Pour la simplicité et la commodité de l'installation, tout le matériel de montage nécessaire est inclus dans le paquet, il suffit de connecter le fil, de placer l'ampoule puis de couvrir les nœuds avec le capuchon. Pas d'interrupteur. Pas de prise. La dimension de l'applique murale est de 4,25 ”W x 13 ”H, ce qui est entièrement compatible avec toutes les ampoules E26 de 60 watts max (non incluses), ce qui vous permet de choisir différents styles d'ampoules pour décorer différents endroits de votre belle maison.
【2-year Quality Quick Customer Service】 : Confiant dans la qualité de notre éclairage mural extérieur de la poussière à l'aube, nous offrons 2 ans de garantie.








