Fabricant d'éclairage LED extérieur - Fournisseur chinois d'éclairage LED extérieur - Fournisseur B2B mondial
Applique Up Down 24W
Model: JXL-BD90-T24W-5CCT
Luminous Flux: 2300LM
LED Chip: SMD 2835 (High Efficiency)
Wattage: 24W (12W x 2)
Input Voltage: AC 100–277V
Color Temperature: 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K Switchable
IP Rated: IP65
Beam Angle: 65°
Body Materials: Aluminium
Size: 3.54 x 3.54 x 12 Inches / 90 x 90 x 300MM
Operating Temperature: -20°C ~ +60°C
Warranty: 3 years
Certificate: ISO9001, CE, RoHS, ETL, cETL, FCC, ICES, IP65
Up and Down Wall Light 24W, Modern Design Dusk to Dawn Sensor Outdoor Wall Lamp, Exterior Wall Light Fixture with Ip65, Wall Mount Lights Anti-Rust Waterproof for Patio Garage DoorWay.
Caractéristiques du produit :
- Modern style & versatile application, AC100-277V triac dimmable
- Design breveté, plusieurs couleurs et modèles au choix
- 5CCT accordable, 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K, facile à garder en stock
- Advanced sensitive design, auto turn on at night and turn off at day
- Boîtier étanche en aluminium moulé sous pression, plaque arrière en acier
- Classe de protection IP65, convient aux emplacements humides
- Used for both outdoor and indoor areas
![]()
Spécification du produit :
| Nom du produit | Up and Down Wall Lights with Dusk to Dawn Sensor 24W |
| Modèle | JXL-BD90-T24W-5CCT |
| Flux lumineux | 2300LM |
| Puce LED | SMD 2835 (haute efficacité) |
| Puissance | 24W (12W x 2) |
| Tension d'entrée | AC 100-277V |
| Température de couleur | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K Commutable |
| Classé IP | IP65 |
| Angle du faisceau | 65° |
| Matériaux de la carrosserie | Aluminium |
| Taille | 3.54 x 3.54 x 12 Inchs 90 x 90 x 300MM |
| Température de fonctionnement | -20℃ - +60℃ |
| Garantie | 3 ans |
| Certificat | ISO9001, CE, RoHs, ETL, cETL, FCC, ICES, IP65 |
| Applications | front doorway, entryway, garage, driveway, roadway, sidewalk, foyer, porch, balcony, patio, yard, building wall, etc, etc |
Détails du produit :
Up and Down Wall Lights with Dusk to Dawn Sensor 24W








Product Description of the Up Down Wall Light 24W
【Modern Style & Versatile Application】: This up and down wall lighting amid contemporary and versatile, enhances your exterior decoration. Perfect complement for all occasions such as front doorway, entryway, garage, driveway, roadway, sidewalk, foyer, porch, balcony, patio, yard, building wall and or any outside lighting landscape.
【Most Advanced Sensor Program】 : Notre applique murale extérieure détecte de manière sensible la luminosité de l'environnement à l'aide du tout nouveau capteur IC intégré 2021. Elle s'allume automatiquement la nuit et s'éteint le jour lorsque la luminosité est supérieure à 15 LUX.
【5CCT Switchable】2700K 3000K 3500K 4000K 5000K en un seul luminaire, facile à inventorier.
【Flawless Weather - Resistant】 : Notre lumière extérieure de crépuscule à l'aube construite avec 100% robuste qualité supérieure en aluminium moulé sous pression et panneaux de verre transparent, antirouille et sans soudure, ce qui empêche efficacement la rouille ou la corrosion. Grâce à sa résistance parfaite à la chaleur, à l'eau, aux chocs, aux températures très élevées ou très basses et aux produits chimiques, cette lanterne murale à détecteur de crépuscule peut être utilisée pendant des années et s'adapter à toutes les conditions météorologiques.
【Easy Installation & Max 60W E26 Base Bulb Compatible】 : Pour la simplicité et la commodité de l'installation, tout le matériel de montage nécessaire est inclus dans le paquet, il suffit de connecter le fil, de placer l'ampoule puis de couvrir les nœuds avec le capuchon. Pas d'interrupteur. Pas de prise. La dimension de l'applique murale est de 4,25 ”W x 13 ”H, ce qui est entièrement compatible avec toutes les ampoules E26 de 60 watts max (non incluses), ce qui vous permet de choisir différents styles d'ampoules pour décorer différents endroits de votre belle maison.
【2-year Quality Quick Customer Service】 : Confiant dans la qualité de notre éclairage mural extérieur de la poussière à l'aube, nous offrons 2 ans de garantie.








